www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从嘉峪关南开往西安北d2672次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:43 小时 全程距离:668 公里 一等座:628.5元 二等座:399.5元 无座:399.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 嘉峪关南 07:05 07:05 00:00 -
2 酒泉南 07:17 07:19 00:12 21
3 高台南 08:02 08:04 00:55 141
4 张掖西 08:32 08:34 01:23 212
5 民乐 09:01 09:03 01:50 276
6 西宁 10:35 10:45 03:22 379
7 乐都 11:22 11:24 03:59 -
8 兰州西 13:01 13:15 05:36 481
9 定西北 13:45 13:47 06:06 486
10 秦安 14:26 14:28 06:45 -
11 天水南 14:43 14:48 07:00 496
12 东岔 15:15 15:17 07:27 -
13 宝鸡南 15:40 15:44 07:50 501
14 杨陵南 16:08 16:10 08:14 1176
15 西安北 16:39 16:39 08:43 668
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7

无线宝宝透密3肖