www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州西开往乌鲁木齐d2711次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:11:14 小时 全程距离:1566 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州西 ---- 10:57 00:00 -
2 西宁 12:57 13:06 02:00 102
3 大通西 13:25 13:42 02:19 231
4 民乐 14:54 14:56 03:31 205
5 张掖西 15:23 15:28 03:58 269
6 临泽南 15:45 15:47 04:15 304
7 清水北 16:22 16:24 04:50 615
8 酒泉南 16:49 16:53 05:15 460
9 嘉峪关南 17:05 17:11 05:27 481
10 玉门 17:55 17:57 06:11 607
11 柳园南 18:54 18:55 07:08 770
12 哈密 20:21 20:27 08:34 1031
13 吐哈 21:33 21:34 09:40 1280
14 鄯善北 21:47 21:48 09:53 1312
15 吐鲁番北 22:15 22:16 10:20 1403
16 乌鲁木齐 23:10 23:10 11:14 1566
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

无线宝宝透密3肖