www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州西开往嘉峪关南d2757次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:29 小时 全程距离:481 公里 一等座:344元 二等座:215元 无座:215元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州西 ---- 16:20 00:00 -
2 乐都 17:50 17:52 01:30 -
3 西宁 18:35 18:41 02:13 102
4 民乐 20:07 20:10 03:39 205
5 张掖西 20:37 20:40 04:06 269
6 高台南 21:08 21:11 04:34 309
7 酒泉南 21:54 21:57 05:17 460
8 嘉峪关南 22:09 22:09 05:29 481
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7

无线宝宝透密3肖