www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页> 加入收藏

从上海虹桥开往宜昌东d3006次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:49 小时 全程距离:1119 公里 一等座:676元 二等座:423元 无座:423元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 13:53 00:00 -
2 昆山南 14:12 14:18 00:19 50
3 苏州 14:30 14:32 00:31 84
4 无锡 14:48 14:50 00:47 126
5 常州 15:05 15:07 01:02 165
6 镇江 15:31 15:33 01:26 237
7 南京南 16:02 16:05 01:55 295
8 全椒 16:25 16:27 02:15 351
9 合肥南 17:03 17:13 02:51 452
10 六安 17:37 17:44 03:15 539
11 麻城北 18:38 18:40 04:09 700
12 红安西 18:54 18:56 04:23 739
13 汉口 19:26 19:33 04:53 811
14 汉川 19:56 19:59 05:16 873
15 荆州 20:58 21:00 06:15 1031
16 宜昌东 21:34 21:34 06:49 1119
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7

无线宝宝透密3肖