www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄山北开往合肥南d5596次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:50 小时 全程距离:35 公里 一等座:151元 二等座:94.5元 无座:94.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄山北 ---- 08:21 00:00 -
2 歙县北 08:29 08:31 00:08 5
3 旌德 08:48 08:50 00:25 10
4 南陵 09:10 09:12 00:45 15
5 铜陵北 09:25 09:27 00:58 20
6 无为 09:39 09:41 01:10 25
7 巢湖东 09:54 09:56 01:23 20
8 长临河 10:12 10:14 01:39 35
9 合肥南 10:25 10:25 01:50 35
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

无线宝宝透密3肖