www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往上海虹桥g111次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:27 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 08:35 08:35 00:00 -
2 德州东 09:48 09:50 01:13 314
3 济南西 10:14 10:17 01:37 406
4 泰安 10:35 10:40 01:55 465
5 枣庄 11:18 11:20 02:33 627
6 定远 12:21 12:23 03:34 902
7 南京南 12:53 12:55 04:04 1023
8 丹阳北 13:20 13:22 04:29 1120
9 无锡东 13:46 13:48 04:53 1210
10 上海虹桥 14:22 14:22 05:27 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7

无线宝宝透密3肖