www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往青岛北g2665次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:01 小时 全程距离:1293 公里 商务座:1763元 一等座:940.5元 二等座:567元 无座:567元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 11:51 11:51 00:00 -
2 苏州北 12:14 12:16 00:23 81
3 无锡东 12:26 12:31 00:33 108
4 常州北 12:48 12:50 00:50 165
5 镇江南 13:08 13:10 01:08 230
6 南京南 13:29 13:35 01:27 295
7 滁州 13:53 13:55 01:45 354
8 定远 14:13 14:18 02:03 416
9 徐州东 15:07 15:20 02:52 626
10 泰安 16:12 16:14 03:44 853
11 济南西 16:32 16:35 04:02 912
12 济南东 16:58 17:01 04:25 -
13 淄博北 17:23 17:25 04:47 -
14 潍坊北 17:52 17:54 05:14 -
15 青岛北 18:41 18:41 06:01 1293
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7

无线宝宝透密3肖