www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页> 加入收藏

从南京南开往郑州东g3103次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:58 小时 全程距离:361 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 14:12 14:12 00:00 -
2 全椒 14:32 14:34 00:20 56
3 合肥 15:14 15:22 01:00 154
4 淮南南 15:49 15:51 01:27 -
5 凤台南 16:04 16:06 01:40 -
6 颍上北 16:19 16:21 01:53 -
7 阜阳西 16:39 16:43 02:11 -
8 临泉 16:57 16:59 02:25 -
9 沈丘北 17:15 17:17 02:41 -
10 淮阳南 17:27 17:29 02:51 -
11 周口东 17:38 17:40 03:00 -
12 西华 17:50 17:52 03:10 -
13 郑州东 18:40 18:40 03:58 361
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7

无线宝宝透密3肖