www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄山北开往徐州东g7192次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:34 小时 全程距离:244 公里 商务座:1452元 一等座:774.5元 二等座:469元 无座:469元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄山北 ---- 15:04 00:00 -
2 歙县北 15:12 15:14 00:08 5
3 三阳 15:31 15:33 00:25 -
4 千岛湖 15:50 15:52 00:42 -
5 建德 16:03 16:05 00:53 -
6 桐庐 16:19 16:21 01:07 -
7 富阳 16:35 16:37 01:21 -
8 杭州东 16:59 17:01 01:43 396
9 嘉兴南 17:27 17:29 02:09 471
10 上海虹桥 17:57 18:04 02:37 555
11 苏州北 18:27 18:29 03:00 -
12 无锡东 18:39 18:41 03:10 -
13 丹阳北 19:05 19:10 03:34 -
14 镇江南 19:21 19:31 03:45 -
15 南京南 19:51 19:55 04:05 -
16 滁州 20:14 20:26 04:24 -
17 蚌埠南 20:55 20:57 04:53 93
18 宿州东 21:19 21:21 05:15 -
19 徐州东 21:40 21:40 05:34 244
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7

无线宝宝透密3肖