www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从平阳开往淮南南g7671次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:55 小时 全程距离:- 公里 商务座:1268元 一等座:677元 二等座:413元 无座:413元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 平阳 07:50 07:50 00:00 -
2 瑞安 07:59 08:01 00:09 -
3 温州南 08:14 08:16 00:22 -
4 温岭 08:51 08:53 00:57 -
5 临海 09:11 09:13 01:15 -
6 奉化 09:47 09:49 01:49 -
7 宁波 10:08 10:13 02:08 -
8 绍兴东 10:39 10:41 02:34 -
9 绍兴北 10:52 10:54 02:45 -
10 杭州东 11:12 11:14 03:03 -
11 德清 11:27 11:32 03:16 -
12 长兴 11:49 11:51 03:33 -
13 宜兴 12:04 12:06 03:46 -
14 溧阳 12:17 12:19 03:57 -
15 南京南 12:45 12:51 04:23 -
16 全椒 13:11 13:13 04:43 -
17 合肥 13:53 14:03 05:23 -
18 合肥北城 14:16 14:18 05:36 -
19 淮南南 14:37 14:37 05:55 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

无线宝宝透密3肖