www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页> 加入收藏

从北京西开往宿松k1071次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:29 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 12:10 12:10 00:00 -
2 任丘 13:39 13:42 01:29 147
3 肃宁 14:09 14:11 01:56 188
4 衡水 15:11 15:16 02:56 274
5 清河城 16:06 16:10 03:46 120
6 临清 16:33 16:40 04:09 146
7 聊城 17:11 17:17 04:40 426
8 梁山 18:03 18:07 05:26 268
9 菏泽 19:08 19:11 06:27 582
10 商丘南 20:27 20:30 07:43 687
11 亳州 21:13 21:16 08:26 751
12 阜阳 22:25 22:45 09:35 855
13 淮南 00:24 00:29 11:14 747
14 合肥 01:50 02:32 12:35 842
15 庐江 03:30 03:34 13:33 921
16 桐城 04:01 04:05 14:00 959
17 安庆西 04:31 04:37 14:26 998
18 天柱山 04:55 04:59 14:44 -
19 太湖 05:20 05:24 15:05 -
20 宿松 05:48 05:48 15:29 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7

无线宝宝透密3肖