www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宿松开往北京西k1072次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:00 小时 全程距离:- 公里 软卧:472.5元 硬卧:301.5元 硬座:174.5元 无座:174.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宿松 ---- 17:30 00:00 -
2 太湖 17:54 17:57 00:24 34
3 天柱山 18:18 18:22 00:45 68
4 安庆西 18:42 18:46 01:05 96
5 桐城 19:11 19:14 01:30 135
6 庐江 19:48 19:52 02:04 173
7 合肥 20:57 21:12 03:09 252
8 淮南 22:31 22:35 04:28 -
9 阜阳 00:01 00:17 05:54 473
10 亳州 01:48 02:02 07:25 -
11 菏泽 03:49 03:52 09:12 -
12 聊城 05:55 06:01 11:15 -
13 衡水 07:45 07:49 12:59 -
14 任丘 09:02 09:05 14:12 -
15 霸州 09:45 09:58 14:52 -
16 北京西 11:06 11:06 16:00 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

无线宝宝透密3肖