www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从洛阳开往启东k1141次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:37 小时 全程距离:- 公里 软卧:381.5元 硬卧:244.5元 硬座:141.5元 无座:141.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 洛阳 14:35 14:35 00:00 -
2 巩义 15:15 15:18 00:40 54
3 郑州 16:20 16:49 01:42 124
4 开封 17:34 17:37 02:27 196
5 兰考 18:18 18:22 03:08 239
6 民权 18:44 18:47 03:30 275
7 商丘 19:27 19:32 04:10 327
8 砀山 20:15 20:19 04:53 390
9 徐州 21:21 21:36 05:55 473
10 灵璧 23:59 00:04 08:18 631
11 泗县 00:25 00:29 08:39 661
12 洋河 01:08 01:13 09:18 722
13 泗阳 01:35 01:41 09:40 756
14 淮安 02:23 02:26 10:22 791
15 盐城 03:49 03:53 11:45 914
16 南通 05:48 05:54 13:40 1082
17 海门 06:21 06:26 14:07 -
18 启东 06:56 06:56 14:37 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

无线宝宝透密3肖