www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从东莞东开往西宁k1312次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:38:18 小时 全程距离:2948 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 东莞东 ---- 18:00 00:00 -
2 惠州 18:43 18:48 00:43 54
3 龙川 20:29 20:35 02:24 209
4 赣州 23:32 23:38 05:21 450
5 吉安 01:37 01:48 07:20 636
6 九江 06:11 06:17 11:43 1004
7 蕲春 07:32 07:35 12:58 1101
8 麻城 08:53 09:05 14:16 1227
9 新县 09:46 09:49 14:57 1287
10 光山 11:08 11:11 16:16 1292
11 潢川 11:25 11:28 16:30 1297
12 息县 12:03 12:06 17:05 1328
13 罗山 12:27 12:40 17:26 1355
14 信阳 13:17 13:30 18:03 1401
15 桐柏 14:38 14:42 19:11 1478
16 唐河 15:24 15:28 19:53 1546
17 镇平 16:40 16:44 21:05 1635
18 内乡 17:06 17:10 21:27 1669
19 西峡 17:38 17:43 21:55 1712
20 商南 18:42 18:45 22:54 1779
21 丹凤 19:29 19:32 23:38 1837
22 商洛 20:03 20:06 24:09 1876
23 渭南西 21:38 21:42 25:41 -
24 西安 23:11 23:23 27:10 2056
25 宝鸡 01:16 01:37 29:03 2229
26 天水 03:31 03:40 30:57 2384
27 甘谷 04:23 04:28 31:40 2451
28 陇西 05:25 05:31 32:37 2530
29 定西 06:27 06:32 33:33 -
30 兰州 08:12 08:27 35:13 2732
31 海石湾 10:09 10:12 36:55 2838
32 乐都 10:40 10:44 37:23 2887
33 平安驿 11:04 11:08 37:43 2917
34 西宁 11:43 11:43 38:18 2948
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7

无线宝宝透密3肖