www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原开往温州k1395次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:12 小时 全程距离:1975 公里 软卧:613元 硬卧:389元 硬座:229元 无座:229元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原 21:14 21:14 00:00 -
2 阳泉北 22:18 22:20 01:04 121
3 石家庄北 23:28 23:40 02:12 225
4 晋州 00:19 00:32 02:51 289
5 辛集 00:47 00:49 03:06 310
6 衡水 02:20 02:25 04:37 357
7 清河城 03:42 03:44 05:54 437
8 聊城 04:40 04:47 06:50 509
9 梁山 05:33 05:49 07:36 585
10 菏泽 06:36 06:46 08:23 665
11 商丘南 07:58 08:02 09:35 770
12 亳州 08:45 08:49 10:18 834
13 阜阳 09:58 10:13 11:27 938
14 合肥 12:30 12:40 13:44 1159
15 巢湖 13:24 13:28 14:28 1223
16 芜湖 14:18 14:24 15:18 1300
17 宣城 15:19 15:23 16:13 1364
18 广德 16:03 16:06 16:53 1427
19 长兴南 16:36 16:40 17:23 1478
20 德清西 17:18 17:23 18:01 1536
21 杭州 18:38 18:55 19:16 1604
22 诸暨 19:55 19:58 20:16 1691
23 义乌 20:38 20:42 20:56 1743
24 金华南 21:17 21:50 21:31 1748
25 武义 22:47 23:29 22:28 1753
26 永康 23:49 00:22 22:48 1774
27 缙云 00:53 01:00 23:19 1807
28 丽水 02:12 02:17 24:31 1839
29 青田 03:18 03:20 25:32 1918
30 温州 05:00 05:00 27:12 1975
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7

无线宝宝透密3肖