www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从周口开往上海k1505次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:28 小时 全程距离:851 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 周口 ---- 09:26 00:00 -
2 项城 09:48 09:53 00:22 30
3 沈丘 10:11 10:17 00:40 49
4 界首市 10:41 10:45 01:04 79
5 太和北 11:03 11:19 01:22 99
6 阜阳 12:06 12:19 02:09 147
7 淮南 13:41 13:45 03:31 273
8 蚌埠 15:54 16:10 05:40 359
9 滁州北 17:32 17:35 07:02 486
10 南京 18:19 18:29 07:46 543
11 常州 20:08 20:12 09:25 -
12 无锡 20:39 20:43 09:52 718
13 苏州 21:12 21:15 10:21 760
14 上海 22:22 22:22 11:28 851
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

无线宝宝透密3肖