www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳北开往西宁k1517次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:39:33 小时 全程距离:2834 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳北 13:00 13:00 00:00 -
2 泡子 14:45 14:47 01:45 150
3 彰武 15:05 15:08 02:03 177
4 甘旗卡 15:57 16:00 02:52 243
5 通辽 16:57 17:17 03:49 319
6 开鲁 18:27 18:29 04:59 412
7 查布嘎 19:52 19:54 06:22 523
8 林东 20:46 20:48 07:14 585
9 大板 22:05 22:20 08:31 677
10 经棚 01:15 01:29 11:26 810
11 桑根达来 03:42 03:48 13:39 966
12 正镶白旗 04:58 05:04 14:49 1061
13 化德 06:22 06:25 16:07 1170
14 商都 07:18 07:21 17:00 1232
15 集宁南 08:46 09:09 18:25 1316
16 呼和浩特东 10:43 11:03 19:59 1466
17 包头 12:57 13:09 21:53 1639
18 临河 15:21 15:29 24:05 1857
19 乌海 17:19 17:27 25:55 2000
20 惠农 18:12 18:25 26:40 2048
21 石嘴山 18:58 19:01 27:13 2095
22 银川 19:43 19:52 27:55 2150
23 青铜峡 20:46 20:48 28:49 2216
24 中卫 22:53 23:06 30:54 2312
25 兰州 04:56 05:13 36:44 2618
26 海石湾 06:40 06:44 38:11 2724
27 乐都 07:12 07:16 38:39 2773
28 西宁 08:10 08:10 39:33 2834
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7

无线宝宝透密3肖