www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西宁开往上海k2188次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:52 小时 全程距离:2401 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西宁 ---- 08:40 00:00 -
2 乐都 09:25 09:38 00:45 61
3 海石湾 10:09 10:21 01:16 110
4 兰州 11:46 12:01 02:41 120
5 定西 13:17 13:19 03:57 334
6 陇西 14:12 14:15 04:50 418
7 甘谷 15:30 15:32 06:05 497
8 天水 16:44 16:50 07:17 564
9 宝鸡 19:29 19:34 09:56 719
10 蔡家坡 20:03 20:06 10:25 762
11 咸阳 21:32 21:35 11:51 869
12 西安 21:59 22:09 12:15 892
13 渭南 22:48 22:50 12:54 948
14 洛阳 03:08 03:24 17:12 1279
15 郑州 04:58 05:04 18:46 1403
16 商丘 07:28 07:33 21:10 1606
17 砀山 08:41 08:45 22:18 1681
18 徐州 09:40 09:54 23:13 1752
19 蚌埠 11:37 11:41 24:56 1916
20 南京 13:39 13:47 26:54 2100
21 常州 15:07 15:11 28:14 2248
22 无锡 15:38 15:42 28:41 -
23 苏州 16:10 16:14 29:09 2317
24 昆山 16:46 16:50 29:41 2352
25 上海 18:01 18:01 30:52 2401
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7

无线宝宝透密3肖