www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥开往深圳西k255次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:47 小时 全程距离:1400 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥 18:28 18:28 00:00 -
2 庐江 19:20 19:24 00:52 79
3 桐城 19:58 20:02 01:26 117
4 安庆西 20:28 20:36 01:52 156
5 天柱山 20:59 21:03 02:15 184
6 太湖 21:24 21:28 02:36 218
7 宿松 21:52 21:57 03:00 252
8 黄梅 22:12 22:17 03:15 274
9 九江 23:25 23:31 04:23 327
10 南昌 00:48 00:58 05:40 462
11 赣州 05:57 06:03 10:39 874
12 龙川 10:09 10:30 14:45 1115
13 河源 11:24 11:28 15:39 1190
14 深圳西 14:36 14:36 18:47 1400
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

无线宝宝透密3肖