www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从安阳开往宁波k4073次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:07 小时 全程距离:1405 公里 软座:246.5元 硬座:155.5元 无座:155.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 安阳 ---- 22:38 00:00 -
2 新乡 23:43 23:50 01:05 107
3 郑州 00:51 01:13 02:06 187
4 开封 01:59 02:16 02:52 259
5 兰考 02:44 02:52 03:20 302
6 商丘 03:51 04:15 04:19 390
7 阜阳 07:15 07:30 07:19 568
8 淮南 09:01 09:06 08:50 694
9 合肥 10:35 10:46 10:19 789
10 巢湖 11:30 11:36 11:03 -
11 芜湖 12:34 12:42 12:01 930
12 长兴南 15:30 15:35 14:49 1108
13 杭州 19:04 19:24 18:18 1234
14 绍兴 20:19 20:24 19:13 1297
15 余姚 21:09 21:34 19:58 1357
16 宁波 22:43 22:43 21:07 1405
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7

无线宝宝透密3肖