www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往安庆k4159次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:51 小时 全程距离:1038 公里 软卧:422.5元 硬卧:268.5元 硬座:156.5元 无座:156.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 23:51 23:51 00:00 -
2 衡水 03:23 03:29 03:32 274
3 聊城 05:08 05:22 05:11 426
4 梁山 06:08 06:15 05:57 268
5 菏泽 07:02 07:11 06:44 582
6 商丘南 08:21 08:26 07:54 687
7 亳州 09:07 09:16 08:35 751
8 阜阳 10:27 10:45 09:46 855
9 淮南 12:14 12:19 11:15 747
10 合肥 13:31 13:46 12:27 842
11 庐江 15:02 15:10 13:43 921
12 桐城 15:37 15:41 14:10 959
13 安庆西 16:29 16:35 14:58 998
14 安庆 17:28 17:28 15:51 1038
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

无线宝宝透密3肖