www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州开往杭州k4161次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:42 小时 全程距离:1047 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 ---- 22:33 00:00 -
2 开封 23:43 23:47 01:10 72
3 兰考 00:15 00:18 01:38 115
4 商丘 01:23 01:55 02:43 203
5 阜阳 04:32 04:56 05:20 381
6 淮南 06:17 06:22 06:41 507
7 合肥 07:37 08:03 07:56 602
8 巢湖 08:52 08:58 08:45 666
9 芜湖 10:58 11:06 10:45 743
10 宣城 12:03 12:08 11:42 807
11 长兴南 13:56 14:02 13:30 921
12 德清西 14:50 15:12 14:18 979
13 杭州 16:36 16:36 15:42 1047
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7

无线宝宝透密3肖