www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从平顶山开往上海k463次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:28 小时 全程距离:1041 公里 软卧:360.5元 硬卧:232.5元 硬座:135.5元 无座:135.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 平顶山 ---- 16:55 00:00 -
2 漯河 18:07 18:15 01:12 78
3 周口 19:05 19:13 02:02 -
4 项城 19:35 19:38 02:24 -
5 沈丘 19:56 20:00 02:42 -
6 界首市 20:24 20:28 03:06 -
7 太和北 20:46 20:50 03:24 -
8 阜阳 21:36 21:56 04:10 -
9 涡阳 22:48 22:53 05:02 -
10 宿州 00:48 00:52 06:57 -
11 滁州北 03:26 03:29 09:31 -
12 南京 05:24 05:30 11:26 740
13 镇江 06:22 06:26 12:18 -
14 丹阳 06:44 06:48 12:36 832
15 常州 07:17 07:21 13:05 -
16 无锡 07:48 07:52 13:32 -
17 苏州 08:20 08:43 14:00 957
18 昆山 09:17 09:26 14:34 992
19 上海 10:20 10:20 15:28 1041
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

无线宝宝透密3肖