www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页> 加入收藏

从延安开往上海k558次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:40 小时 全程距离:1697 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 延安 ---- 13:25 00:00 -
2 富县东 14:07 14:09 00:42 70
3 西安 16:53 17:14 03:26 326
4 渭南 17:54 17:56 04:06 382
5 潼关 19:00 19:03 05:10 -
6 灵宝 20:01 20:10 06:08 538
7 三门峡 20:51 20:54 06:49 591
8 洛阳 22:36 22:41 08:31 713
9 郑州 00:12 00:27 10:02 837
10 商丘 02:34 02:39 12:09 1040
11 徐州 04:33 04:48 14:03 1186
12 蚌埠 06:31 06:47 15:46 1350
13 滁州北 08:09 08:34 17:08 1477
14 南京 09:38 09:45 18:12 1534
15 镇江 10:25 10:43 18:52 1598
16 常州 11:34 11:43 19:43 -
17 无锡 12:10 12:14 20:10 -
18 苏州 12:42 12:46 20:38 1719
19 上海 13:48 13:48 21:40 1697
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7

无线宝宝透密3肖