www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往杭州k593次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:52:00 小时 全程距离:- 公里 软卧:1045.5元 硬卧:659.5元 硬座:391.5元 无座:391.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 ---- 09:44 00:00 -
2 吐鲁番北 11:58 12:13 02:14 163
3 鄯善北 13:45 13:47 03:46 254
4 哈密 17:23 17:41 07:22 535
5 柳园 21:21 21:26 11:02 882
6 玉门 23:36 23:38 13:12 959
7 嘉峪关 01:13 01:21 14:47 1179
8 张掖 03:41 03:48 17:07 1402
9 金昌 05:42 05:44 19:01 1572
10 武威 06:35 06:41 19:52 1646
11 古浪 07:29 07:31 20:40 -
12 兰州 10:31 10:46 23:40 1754
13 定西 12:02 12:05 24:56 1872
14 陇西 12:58 13:18 25:49 1956
15 武山 13:43 13:57 26:14 -
16 甘谷 14:27 14:39 26:44 2234
17 天水 15:53 15:58 27:58 2102
18 宝鸡 18:43 18:49 30:43 2257
19 杨陵 19:43 19:58 31:37 2345
20 西安 20:58 21:13 32:37 2430
21 三门峡 00:42 00:44 36:06 2695
22 洛阳 02:35 02:43 37:57 2817
23 郑州 04:26 04:48 39:40 2941
24 开封 05:34 05:38 40:26 3203
25 民权 06:25 06:28 41:13 3282
26 商丘 07:08 07:15 41:53 3334
27 亳州 08:08 08:12 42:46 -
28 阜阳 09:25 09:40 43:59 -
29 淮南 11:24 11:36 45:43 -
30 合肥 12:40 13:06 46:47 -
31 巢湖 13:50 13:54 47:31 -
32 芜湖 14:41 14:47 48:18 -
33 宣城 15:42 15:46 49:13 -
34 广德 16:26 16:30 49:53 -
35 长兴南 17:09 17:14 50:32 -
36 德清西 18:00 18:05 51:18 -
37 杭州 18:47 18:47 52:00 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7

无线宝宝透密3肖