www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从连云港东开往南昌k611次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:19 小时 全程距离:1027 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 连云港东 ---- 17:41 00:00 -
2 连云港 18:09 18:13 00:28 -
3 东海县 18:38 18:41 00:53 60
4 新沂 19:11 19:15 01:23 101
5 邳州 19:39 19:44 01:47 138
6 徐州 20:38 20:48 02:41 210
7 萧县 21:14 21:19 03:07 -
8 淮北 21:40 21:45 03:28 272
9 涡阳 22:35 22:39 04:18 357
10 阜阳 23:44 23:59 05:23 433
11 淮南 01:18 01:23 06:42 559
12 合肥 02:27 02:41 07:46 654
13 安庆西 04:53 04:57 09:58 661
14 天柱山 05:15 05:19 10:16 689
15 太湖 05:40 05:43 10:37 723
16 宿松 06:12 06:29 11:06 757
17 黄梅 06:44 06:52 11:21 779
18 九江 07:33 07:39 12:02 892
19 南昌 08:56 08:56 13:19 1027
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

无线宝宝透密3肖