www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阜阳开往上海k8365次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:08:57 小时 全程距离:697 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阜阳 12:55 12:55 00:00 -
2 颍上 13:35 13:38 00:40 5
3 淮南 14:30 14:36 01:32 126
4 蚌埠 16:31 16:47 03:27 212
5 滁州北 18:17 18:21 04:57 339
6 南京 19:05 19:13 05:41 396
7 常州 20:33 20:36 07:01 -
8 苏州 21:30 21:34 07:55 613
9 上海 22:36 22:36 08:57 697
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

无线宝宝透密3肖