www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往亳州k8366次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:33 小时 全程距离:801 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 23:33 00:00 -
2 昆山 00:08 00:12 00:35 49
3 苏州 00:36 00:40 00:59 91
4 无锡 01:08 01:12 01:27 133
5 南京 03:04 03:12 03:19 308
6 蚌埠 05:12 05:23 05:19 485
7 淮南 06:35 06:39 06:31 571
8 颍上 07:44 07:48 07:36 576
9 阜阳 08:22 08:32 08:10 697
10 亳州 09:55 09:55 09:33 801
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

无线宝宝透密3肖