www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从徐州开往江山k8371次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:06 小时 全程距离:1184 公里 软卧:398.5元 硬卧:254.5元 硬座:148.5元 无座:148.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 徐州 ---- 18:42 00:00 -
2 萧县 19:09 19:13 00:27 -
3 淮北 19:34 19:39 00:48 62
4 宿州 20:33 20:38 01:42 114
5 固镇 21:08 21:12 02:12 161
6 蚌埠 22:06 22:23 03:06 204
7 滁州北 23:52 00:01 04:35 291
8 南京 00:45 00:52 05:19 348
9 常州 02:12 02:15 06:39 524
10 无锡 02:42 02:45 07:06 563
11 苏州 03:13 03:22 07:34 565
12 昆山 03:46 04:03 07:58 640
13 上海南 05:05 05:41 09:00 703
14 松江 06:02 06:05 09:21 729
15 嘉善 06:32 06:38 09:48 765
16 嘉兴 06:51 06:54 10:01 783
17 海宁 07:16 07:19 10:23 811
18 杭州 08:20 08:33 11:24 876
19 诸暨 10:11 10:14 13:02 963
20 义乌 10:45 10:48 13:33 1015
21 金华 11:30 11:36 14:15 -
22 衢州 14:08 14:13 16:47 1149
23 江山 14:32 14:32 17:06 1184
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7

无线宝宝透密3肖