www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从淮安开往上海k8375次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:05 小时 全程距离:- 公里 硬卧:184元 硬座:105元 无座:105元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 淮安 11:10 11:10 00:00 -
2 泗阳 11:37 11:42 00:27 -
3 洋河 12:04 12:09 00:49 -
4 泗县 12:57 13:02 01:37 -
5 灵璧 13:23 13:28 01:58 -
6 宿州 15:01 15:05 03:31 -
7 蚌埠 16:15 16:34 04:41 -
8 滁州北 17:52 17:56 05:59 -
9 南京 18:40 18:54 06:43 -
10 常州 20:14 20:18 08:03 -
11 无锡 20:45 20:49 08:30 -
12 苏州 21:18 21:22 08:59 -
13 上海 22:28 22:28 10:05 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

无线宝宝透密3肖