www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥开往黄山k8381次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:06:53 小时 全程距离:387 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥 07:38 07:38 00:00 -
2 巢湖 08:22 08:27 00:44 64
3 芜湖 09:19 09:25 01:36 141
4 宣城 10:17 10:21 02:28 205
5 宁国 11:43 11:47 03:50 250
6 绩溪县 13:58 14:08 06:01 337
7 歙县 14:35 14:41 06:28 365
8 黄山 15:06 15:06 06:53 387
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

无线宝宝透密3肖