www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往大同k893次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:09 小时 全程距离:1904 公里 软卧:585元 硬卧:370元 硬座:217元 无座:217元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 ---- 20:42 00:00 -
2 德清西 21:19 21:22 00:37 68
3 长兴南 22:00 22:05 01:15 126
4 广德 22:35 22:38 01:45 177
5 宣城 23:18 23:21 02:25 240
6 芜湖 00:12 00:18 03:16 304
7 巢湖 01:05 01:09 04:03 381
8 合肥 01:58 02:13 04:52 445
9 淮南 03:14 03:18 05:53 540
10 阜阳 04:37 04:54 07:12 666
11 亳州 06:04 06:17 08:22 770
12 商丘南 07:14 07:19 09:19 834
13 菏泽 08:33 08:36 10:33 939
14 郓城 09:09 09:13 11:06 995
15 聊城 10:12 10:18 12:05 1095
16 清河城 11:16 11:18 13:03 1167
17 衡水 12:11 12:22 13:56 1335
18 辛集 12:56 12:58 14:30 1413
19 石家庄北 13:59 14:31 15:31 1467
20 太原 16:27 16:44 17:27 1692
21 忻州 17:50 17:54 18:33 1692
22 原平 18:22 18:32 19:01 1728
23 山阴 19:26 19:29 19:55 1816
24 怀仁东 19:58 20:17 20:24 1859
25 大同 21:02 21:02 21:09 1904
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7

无线宝宝透密3肖