www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南通开往深圳东k91次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:51 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南通 11:40 11:40 00:00 -
2 如皋 12:09 12:21 00:29 45
3 泰州 13:08 13:15 01:16 119
4 江都 13:40 13:44 01:41 158
5 扬州 14:03 14:08 02:00 183
6 滁州北 15:25 15:28 03:17 -
7 蚌埠 17:10 17:39 04:59 433
8 合肥 19:36 20:12 06:56 564
9 庐江 21:14 21:17 07:58 -
10 桐城 21:53 21:57 08:34 -
11 安庆西 22:23 22:27 09:00 -
12 天柱山 22:45 22:53 09:18 -
13 太湖 23:14 23:18 09:39 -
14 九江 00:28 00:34 10:49 734
15 南昌 01:51 02:11 12:06 -
16 吉安 04:41 04:45 14:36 -
17 赣州 06:43 06:49 16:34 -
18 信丰 07:33 07:37 17:18 -
19 龙川 10:43 10:46 20:24 -
20 河源 11:44 11:48 21:22 -
21 惠州 12:39 12:44 22:13 -
22 东莞东 13:28 13:34 22:57 -
23 深圳东 14:28 14:28 23:51 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

无线宝宝透密3肖