www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳东开往南通k92次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:08 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳东 18:02 18:02 00:00 -
2 东莞东 18:36 18:43 00:34 53
3 惠州 19:26 19:31 01:17 107
4 河源 20:21 20:26 02:07 187
5 龙川 21:20 21:26 03:01 262
6 赣州 00:55 01:01 06:30 503
7 南昌 05:29 05:52 10:58 915
8 九江 07:09 07:18 12:15 1057
9 黄梅 08:03 08:06 13:00 1103
10 宿松 08:21 08:24 13:15 -
11 太湖 08:48 08:51 13:39 1159
12 天柱山 09:12 09:15 14:00 -
13 安庆西 09:45 09:51 14:30 1221
14 桐城 10:16 10:20 14:55 1260
15 庐江 10:44 10:47 15:19 -
16 合肥 12:16 12:57 16:48 1377
17 蚌埠 15:42 16:16 19:33 1508
18 滁州北 17:46 17:50 21:03 1635
19 扬州 19:21 19:25 22:34 1758
20 泰州 20:27 20:46 23:36 1822
21 海安 21:20 21:25 24:10 -
22 南通 22:23 22:23 25:08 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号

无线宝宝透密3肖