www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页> 加入收藏

从兰州开往上海t118次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:24:39 小时 全程距离:2192 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州 ---- 11:16 00:00 -
2 定西 12:32 12:34 01:16 118
3 陇西 13:26 13:29 02:08 202
4 甘谷 14:18 14:21 02:57 281
5 天水 15:31 15:42 04:07 348
6 宝鸡 18:17 18:24 06:42 503
7 西安 20:03 20:15 08:21 676
8 渭南 20:54 20:58 09:00 732
9 郑州 03:03 03:13 15:05 1156
10 商丘 04:59 05:03 16:51 1390
11 徐州 06:29 06:40 18:17 1536
12 蚌埠 08:23 08:32 20:00 1700
13 南京 10:14 10:25 21:42 1884
14 无锡 12:01 12:05 23:18 2059
15 苏州 12:30 12:34 23:43 2101
16 上海 13:30 13:30 24:39 2192
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7

无线宝宝透密3肖