www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长春开往三亚z384次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:47:09 小时 全程距离:4625 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长春 17:05 17:05 00:00 -
2 四平 18:03 18:06 00:58 115
3 沈阳北 19:33 19:41 02:25 310
4 锦州南 21:18 21:24 04:02 523
5 山海关 22:48 22:55 05:26 717
6 秦皇岛 23:20 23:31 05:51 714
7 唐山 01:17 01:21 07:37 953
8 天津 02:46 02:55 09:02 999
9 聊城 06:55 07:01 13:02 1430
10 菏泽 08:09 08:12 14:10 1586
11 亳州 09:39 09:43 15:37 1755
12 阜阳 10:41 11:00 16:35 1859
13 九江 14:58 15:02 20:33 2318
14 南昌 16:26 16:47 21:57 2462
15 吉安 18:59 19:03 24:09 2679
16 井冈山 20:16 20:22 25:22 2845
17 衡阳 22:58 23:18 27:58 2989
18 郴州 00:56 01:00 29:36 2947
19 韶关东 02:36 02:40 31:12 3056
20 广州 05:00 05:22 33:32 3321
21 佛山 05:52 05:58 34:02 3299
22 肇庆 07:03 07:09 35:07 3386
23 茂名 10:07 10:15 38:05 3863
24 湛江西 11:04 11:10 38:54 -
25 海口 16:00 16:30 43:44 4037
26 东方 18:07 18:12 45:21 4468
27 三亚 20:00 20:00 47:09 4625
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7

无线宝宝透密3肖